Официальный информационный спонсор
Международного фестиваля воздухоплавания
"Небесная Ярмарка - 2016"

Расписание поездов

Расписание

движения скорых, пассажирских, пригородных поездов по станции Кунгур, действующее до 14 декабря 2016 года (расписание рекламное, возможны изменения)


_GnGUd06SbI1.jpg


ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ


Восточное направление

поезда

Сообщение поезда

Приб.

Время стоянки

Отпр.

Дни проследования

72

С.Петербург-Екатеринбург

00.15

00.02

00.17

Ежедневно (с хвоста)

100

Москва-Владивосток

04.55

00.03

04.58

По нечетным 31, 2, 4, 6, 8, 11 (с головы)

44

Москва-Хабаровск

04.55

00.03

04.58

По четным 30, 1, 3, 5, 7, 10 (с головы)

104

Брест-Новосибирск

05.07

00.02

05.10

Четверг (с хвоста)

114

Брест-Новосибирск

05.07

00.02

05.10

Суббота (с хвоста)

64

Минск-Новосибирск

05.07

00.02

05.10

Вторник, воскресенье (с головы)

92

Москва-Северобайкальск

11.11

00.02

11.13

По нечетным (с головы)

12ф

Москва-Н.Уренгой

15.10

00.02

15.12

По нечетным 29, 1, 3 (с головы)

70

Москва-Чита

15.40

00.02

15.42

Ежедневно (с хвоста)

30ф

Москва-Кемерово

21.22

00.02

21.24

По четным 30, 1, 4 (с хвоста)

38ф

Москва-Томск

21.22

00.02

21.24

По нечетным 29, 31, 2, 3, 5 (с хвоста)

110

Москва-Н.Уренгой

21.32

00.02

21.34

Ежедневно (с головы)

146

С. Петербург-Челябинск

22.11

00.02

22.13

По четным 28, 30, 1, 4 (с хвоста)

14ф

С.Петербург-Новокузнецк

22.21

00.02

22.23

По нечетным 29, 31, 2 (с хвоста)

74

С.Петербург-Тюмень

22.21

00.02

22.23

По четным 28, 30, 1, 4 (с хвоста)



Западное направление 

71

Екатеринбург-С. Петербург

01.02

00.02

01.04

Ежедневно (с головы)

69

Чита-Москва

01.12

00.02

01.14

Ежедневно (с головы)

63

Новосибирск-Минск

01.31

00.02

01.33

Среда, пятница (с хвоста)

103

Новосибирск-Брест

01.31

00.02

01.33

Воскресенье (с головы)

113

Новосибирск-Брест

01.31

00.02

01.33

Вторник (с головы)

73

Тюмень-С.Петербург

01.40

00.02

01.42

По четным 28, 30, 2, 4 (с головы)

13ф

Новокузнецк-С.Петербург

01.40

00.02

01.42

По нечетным 27, 29, 31, 3, 5

(с головы)

91

Северобайкальск-Москва

03.38

00.02

03.40

По нечетным (с головы)    

43

Хабаровск-Москва

07.27

00.03

07.30

По нечетным 29, 31, 2, 4, 7 (с головы)

99

Владивосток-Москва

07.27

00.03

07.30

По четным 30, 1, 3, 5, 8 (с головы)

109

Н.Уренгой-Москва

10.37

00.02

10.39

Ежедневно (с хвоста)

67

Абакан-Москва

15.35

00.02

15.37

Ежедневно (с хвоста)

29ф

Кемерово-Москва

16.58

00.02

17.00

По нечетным 27, 29, 31, 3, 5 (с головы)

37ф

Томск-Москва

16.58

00.02

17.00

По четным 28, 30, 1, 2, 4 (с головы)

145

Челябинск-С.Петербург

19.35

00.02

19.37

По нечетным 27, 29, 31, 1, 3, 5 (с головы)

Пригородное сообщение

проследование электропоездов по станции Кунгур 

ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ

 
Западное направление

поезда

Сообщение поезда

Приб.

Время стоянки

Отпр.

Дни проследования

7161

Кишерть-Пермь

02.57

00.01

02.58

Ежедневно

7163

Кунгур-Пермь - экспресс



05.00

Ежедневно

7165

Шаля-Пермь

05.55

00.01

05.56

Ежедневно

7167

Кордон-Пермь

14.02

00.01

14.03

Ежедневно

7191

Кунгур-Пермь

15.58

00.01

15.59

Пятница, воскресенье

7173/ 7171

Шаля-Пермь

17.56

00.01

17.57

Ежедневно


Восточное направление

7162/ 7174

Пермь-Шаля

07.21

00.01

07.22

Ежедневно

7164

Пермь-Кордон

08.44

00.01

08.45

Ежедневно

7192

Пермь-Кунгур

14.21

00.01

14.22

Пятница, воскресенье

7168

Пермь-Кунгур - экспресс

16.40



Ежедневно

7170

Пермь-Шаля

17.52

00.01

17.53

Ежедневно

7172

Пермь-Кишерть

20.46

00.01

20.47

Ежедневно


Телефоны горячих линий: 
88007750000 - горячая линия.
88005101111 - центр содействия мобильности ОАО «РЖД».
88002344405, 88622270006 - по вопросам доставки пассажиров по единому билету в Крым.
88003001809 - справочная служба по Кунгуру.